Subasta 0059M, Lote # 396
Pedro Coronel (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Maternidad. Litografía, 42/500 Posterior al artista. Con marca de agua del taller. Firmada a plancha. 95 x 70 cm. Estimado $5,000-7,000